RQ73C2A20RBTD
DigiKey製品番号
A139995TR-ND - テープ&リール(TR)
A139995CT-ND - カット テープ(CT)
A139995DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ73C2A20RBTD
商品概要
RES 20 OHMS 0.1% 1/5W 0805
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 Ohms ±0.1% 0.2W、1/5W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RQ73C2A20RBTD モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)