RQ73C1J28K7BTDF
DigiKey製品番号
1712-RQ73C1J28K7BTDFTR-ND - テープ&リール(TR)
1712-RQ73C1J28K7BTDFCT-ND - カット テープ(CT)
1712-RQ73C1J28K7BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ73C1J28K7BTDF
商品概要
RQ 0603 28K7 0.1% 10PPM 1K RL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
28.7 kOhms ±0.1% 0.167W、1/6W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)