RQ73C1J178RBTD
DigiKey製品番号
A140432TR-ND - テープ&リール(TR)
A140432CT-ND - カット テープ(CT)
A140432DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ73C1J178RBTD
商品概要
RES 178 OHMS 0.1% 0.15W 0603
客先参照品番
詳細な説明
178 Ohms ±0.1% 0.167W、1/6W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RQ73C1J178RBTD モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)