RQ73C1E10KBTDF
DigiKey製品番号
1712-RQ73C1E10KBTDFTR-ND - テープ&リール(TR)
1712-RQ73C1E10KBTDFCT-ND - カット テープ(CT)
1712-RQ73C1E10KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RQ73C1E10KBTDF
商品概要
RQ 0402 10K 0.1% 10PPM 1K RL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)