RP73PF1J19R1BTDF
DigiKey製品番号
A109943TR-ND - テープ&リール(TR)
A109943CT-ND - カット テープ(CT)
A109943DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RP73PF1J19R1BTDF
商品概要
RES SMD 19.1 OHM 0.1% 1/6W 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.1 Ohms ±0.1% 0.167W、1/6W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RP73PF1J19R1BTDF モデル
カテゴリ
温度係数
±25ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.061インチ x 幅0.031インチ(1.55mm x 0.80mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)