RP73D2B22R1BTDF
DigiKey製品番号
1712-RP73D2B22R1BTDFTR-ND - テープ&リール(TR)
1712-RP73D2B22R1BTDFCT-ND - カット テープ(CT)
1712-RP73D2B22R1BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RP73D2B22R1BTDF
商品概要
RES SMD 22.1 OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
22.1 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
EDA/CADモデル
RP73D2B22R1BTDF モデル
カテゴリ
温度係数
±15ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)