RP73D2B22R1BTDF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 22.1 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22.1 Ohms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RP73D2B22R1BTDF モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±15ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 1206(3216メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |