RP73D2A200KBTG
DigiKey製品番号
A105720-ND
メーカー
メーカー製品番号
RP73D2A200KBTG
商品概要
RES SMD 200K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
200 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
EDA/CADモデル
RP73D2A200KBTG モデル
カテゴリ
温度係数
±15ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
梱包形態
ストリップ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)