ROX3SJ15K | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 15K OHM 5% 3W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 kOhms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ROX3SJ15K モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 不燃性、パルス耐性、安全 |
メーカー | 温度係数 ±350ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~200°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.217インチ x 長さ0.630インチ(5.50mm x 16.00mm) |