ROX3SJ15K
DigiKey製品番号
A106024CT-ND - カット テープ(CT)
A106024TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX3SJ15K
商品概要
RES 15K OHM 5% 3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 kOhms ±5% 3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ROX3SJ15K モデル
カテゴリ
特長
不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.217インチ x 長さ0.630インチ(5.50mm x 16.00mm)