ROX2SJ47R
DigiKey製品番号
A105897CT-ND - カット テープ(CT)
A105897TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX2SJ47R
商品概要
RES 47 OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
ROX2SJ47R モデル
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.472インチ(5.00mm x 12.00mm)