ROX2SJ33R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 33 OHM 5% 2W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 33 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ROX2SJ33R モデル |
メーカー | 温度係数 ±350ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~200°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.197インチ x 長さ0.472インチ(5.00mm x 12.00mm) |