ROX2SJ100R
DigiKey製品番号
A106000CT-ND - カット テープ(CT)
A106000TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX2SJ100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ROX2SJ100R モデル
カテゴリ
特長
不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.472インチ(5.00mm x 12.00mm)