ROX2J100R
DigiKey製品番号
A138071CT-ND - カット テープ(CT)
A138071TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX2J100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ROX2J100R モデル
カテゴリ
特長
不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.217インチ x 長さ0.630インチ(5.50mm x 16.00mm)