ROX1SJ120K | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 120K OHM 5% 1W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 120 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ROX1SJ120K モデル |
メーカー | 温度係数 ±350ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~130°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.138インチ x 長さ0.394インチ(3.50mm x 10.00mm) |