ROX1SJ10K
DigiKey製品番号
A106016CT-ND - カット テープ(CT)
A106016TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX1SJ10K
商品概要
RES 10K OHM 5% 1W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ROX1SJ10K モデル
カテゴリ
特長
不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~130°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.394インチ(3.50mm x 10.00mm)