ROX1G47R
DigiKey製品番号
A131428CT-ND - カット テープ(CT)
A131428TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX1G47R
商品概要
RES 47 OHM 2% 1W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 Ohms ±2% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
カテゴリ
特長
不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.472インチ(5.00mm x 12.00mm)