RN73C1E464RBTG は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Susumu
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Susumu
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
464 Ohms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RN73C1E464RBTG
DigiKey製品番号
RN73C1E464RBTG-ND
メーカー
メーカー製品番号
RN73C1E464RBTG
商品概要
RES SMD 464 OHM 0.1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RN73C1E464RBTG モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
ストリップ
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)