LR1F150R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 150 OHM 1% 0.6W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 150 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LR1F150R モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.091インチ x 長さ0.244インチ(2.30mm x 6.20mm) |