LR1F120R
DigiKey製品番号
A105949CT-ND - カット テープ(CT)
A105949TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
LR1F120R
商品概要
RES 120 OHM 1% 0.6W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms ±1% 0.6W スルーホール型抵抗器 アキシャル 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LR1F120R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.244インチ(2.30mm x 6.20mm)