HSHC50022RJ
DigiKey製品番号
1712-HSHC50022RJ-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSHC50022RJ
商品概要
RES CHAS MNT 22 OHMS 5% 500W
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 Ohms ±5% 500W 巻線 シャーシマウント抵抗器
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
シリーズ
特長
高電圧
梱包形態
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
22 Ohms
サイズ/寸法
長さ8.031インチ x 幅2.874インチ(204.00mm x 73.00mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電力(ワット)
500W