HSA103R3J
HSA103R3J
HSA103R3J
DigiKey製品番号
A102412-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSA103R3J
商品概要
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 16W
詳細な説明
3.3 Ohms ±5% 16W 巻線 シャーシマウント抵抗器
EDA/CADモデル
HSA103R3J モデル
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
サイズ/寸法
長さ0.827インチ x 幅0.827インチ(21.00mm x 21.00mm)
抵抗
3.3 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
電力(ワット)
16W