HSA1027RJ
DigiKey製品番号
A102410-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSA1027RJ
商品概要
RES CHAS MNT 27 OHM 5% 16W
詳細な説明
27 Ohms ±5% 16W 巻線 シャーシマウント抵抗器
EDA/CADモデル
HSA1027RJ モデル
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
サイズ/寸法
長さ0.827インチ x 幅0.827インチ(21.00mm x 21.00mm)
抵抗
27 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
電力(ワット)
16W