HSA1010RJ
DigiKey製品番号
A102114-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSA1010RJ
商品概要
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 16W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±5% 16W 巻線 シャーシマウント抵抗器
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HSA1010RJ モデル
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~200°C
シリーズ
コーティング、ハウジングタイプ
アルミ
梱包形態
バルク
取り付け機能
フランジ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.827インチ x 幅0.827インチ(21.00mm x 21.00mm)
抵抗
10 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
許容誤差
±5%
リードスタイル
はんだラグ
電力(ワット)
16W