CRGV2512J9M1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 0
データシート
9.1 MOhms ±5% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRGV2512J9M1
DigiKey製品番号
CRGV2512J9M1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGV2512J9M1
商品概要
RES SMD 9.1M OHM 5% 1W 2512
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CRGV2512J9M1 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)