CRGV1206J5M6 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
Stackpole Electronics Inc
類似
Bourns Inc.
類似
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
5.6 MOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRGV1206J5M6
DigiKey製品番号
CRGV1206J5M6-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGV1206J5M6
商品概要
RES SMD 5.6M OHM 5% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRGV1206J5M6 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.061インチ(3.10mm x 1.55mm)