CRGV0603J150K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 41,834
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 8,725
データシート
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
150 kOhms ±5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRGV0603J150K
DigiKey製品番号
CRGV0603J150K-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGV0603J150K
商品概要
RES SMD 150K OHM 5% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRGV0603J150K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)