CRGH2512J270R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 270 OHM 5% 2W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 270 Ohms ±5% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CRGH2512J270R モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm) |