CRGH2512J270R
DigiKey製品番号
A126463TR-ND - テープ&リール(TR)
A126463CT-ND - カット テープ(CT)
A126463DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRGH2512J270R
商品概要
RES 270 OHM 5% 2W 2512
詳細な説明
270 Ohms ±5% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRGH2512J270R モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.252インチ x 幅0.126インチ(6.40mm x 3.20mm)