CRGH1206F66R5
DigiKey製品番号
CRGH1206F66R5-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGH1206F66R5
商品概要
RES 66.5 OHM 1% 1/2W 1206
詳細な説明
66.5 Ohms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRGH1206F66R5 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
車載用AEC-Q200
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.061インチ(3.10mm x 1.55mm)