CRGH0805F499K
DigiKey製品番号
CRGH0805F499K-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRGH0805F499K
商品概要
RES 499K OHM 1% 1/3W 0805
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
499 kOhms ±1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRGH0805F499K モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)