CRGCQ2512J220R
DigiKey製品番号
A130302TR-ND - テープ&リール(TR)
A130302CT-ND - カット テープ(CT)
A130302DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRGCQ2512J220R
商品概要
RES 220 OHM 5% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 Ohms ±5% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
CRGCQ2512J220R モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.126インチ(6.35mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)