CRG0805F180R
DigiKey製品番号
A126343TR-ND - テープ&リール(TR)
A126343CT-ND - カット テープ(CT)
A126343DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRG0805F180R
商品概要
RES SMD 180 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
180 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CRG0805F180R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)