CRG0603F750R は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 537
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
類似
YAGEO
類似
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
750 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRG0603F750R
DigiKey製品番号
CRG0603F750R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRG0603F750R
商品概要
RES SMD 750 OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
CRG0603F750R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)