CRG0402F68K
DigiKey製品番号
1712-CRG0402F68KTR-ND - テープ&リール(TR)
1712-CRG0402F68KCT-ND - カット テープ(CT)
1712-CRG0402F68KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRG0402F68K
商品概要
RES SMD 68K OHM 1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
68 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CRG0402F68K モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)