CRG0402F2K2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 2.2K OHM 1% 1/16W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CRG0402F2K2 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±100ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -55°C~155°C |
シリーズ | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
抵抗 | 高さ - 座高(最大) 0.016インチ(0.40mm) |