CPF1206B51K1E1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
在庫あり: 95
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
在庫あり: 484
Vishay Dale
51.1 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF1206B51K1E1
DigiKey製品番号
CPF1206B51K1E1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CPF1206B51K1E1
商品概要
RES SMD 51.1K OHM 0.1% 1/8W 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CPF1206B51K1E1 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)