CPF1206B40K2E1
DigiKey製品番号
CPF1206B40K2E1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CPF1206B40K2E1
商品概要
RES SMD 40.2K OHM 0.1% 1/8W 1206
詳細な説明
40.2 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
EDA/CADモデル
CPF1206B40K2E1 モデル
カテゴリ
温度係数
±25ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)