CPF0805B17K8E1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 528
データシート
直接
在庫あり: 0
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
17.8 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
タシートを参照ください。
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
CPF0805B17K8E1
DigiKey製品番号
CPF0805B17K8E1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CPF0805B17K8E1
商品概要
RES SMD 17.8KOHM 0.1% 1/10W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
CPF0805B17K8E1 モデル
カテゴリ
温度係数
±25ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)