CPF0402B2K94E1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 6,508
データシート
直接
Vishay
在庫あり: 0
データシート
Susumu
Vishay Dale
アップグレード品
Susumu
アップグレード品
2.94 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。