CPF-A-0402B1K5E は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 0
データシート
1.5 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CPF-A-NEOHM
CPF-A-0402B1K5E
DigiKey製品番号
1712-CPF-A-0402B1K5ETR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CPF-A-0402B1K5E
商品概要
RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CPF-A-0402B1K5E モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)