CFR50J15K
DigiKey製品番号
1712-CFR50J15KCT-ND - カット テープ(CT)
1712-CFR50J15KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR50J15K
商品概要
RES 15K OHM 5% 1/2W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 kOhms ±5% 0.5W、1/2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CFR50J15K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
0/ -450ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.118インチ x 長さ0.354インチ(3.00mm x 9.00mm)