CFR25J4R7
DigiKey製品番号
CFR25J4R7-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR25J4R7
商品概要
RES 4.7 OHM 5% 1/3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 Ohms ±5% 0.333W、1/3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFR25J4R7 モデル
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.268インチ(2.50mm x 6.80mm)