CFR25J1M0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 1M OHM 5% 1/3W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 MOhms ±5% 0.333W、1/3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CFR25J1M0 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 0/ -700ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.098インチ x 長さ0.268インチ(2.50mm x 6.80mm) |