CFR25J1M0
DigiKey製品番号
1712-CFR25J1M0CT-ND - カット テープ(CT)
1712-CFR25J1M0TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR25J1M0
商品概要
RES 1M OHM 5% 1/3W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 MOhms ±5% 0.333W、1/3W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CFR25J1M0 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
0/ -700ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.098インチ x 長さ0.268インチ(2.50mm x 6.80mm)