CFR16J220R
DigiKey製品番号
1712-CFR16J220RCT-ND - カット テープ(CT)
1712-CFR16J220RTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR16J220R
商品概要
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFR16J220R モデル
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.073インチ x 長さ0.138インチ(1.85mm x 3.50mm)