CFR16J15K | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 15K OHM 5% 1/4W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CFR16J15K モデル |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | パッケージ/ケース |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
抵抗 | サイズ/寸法 直径0.073インチ x 長さ0.138インチ(1.85mm x 3.50mm) |