CFR16J120R
DigiKey製品番号
A105981CT-ND - カット テープ(CT)
A105981TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR16J120R
商品概要
RES 120 OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細な説明
120 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
EDA/CADモデル
CFR16J120R モデル
温度係数
0/ -450ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.073インチ x 長さ0.138インチ(1.85mm x 3.50mm)