CFR16J100K
DigiKey製品番号
A105979CT-ND - カット テープ(CT)
A105979TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CFR16J100K
商品概要
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CFR16J100K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
0/ -700ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.073インチ x 長さ0.138インチ(1.85mm x 3.50mm)