CBT25J100R
DigiKey製品番号
A105998TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
CBT25J100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル パルス耐性 炭素合成
カテゴリ
特長
パルス耐性
メーカー
温度係数
-700/ +400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.094インチ x 長さ0.248インチ(2.40mm x 6.30mm)